Sebuah barang dibeli dengan harga 6.480,00per lusin kemudian dijual dengan untung 25%harga penjualan tiap buah barang tersebut adalah?
Matematika
amaya2248
Pertanyaan
Sebuah barang dibeli dengan harga 6.480,00per lusin kemudian dijual dengan untung 25%harga penjualan tiap buah barang tersebut adalah?
1 Jawaban
-
1. Jawaban brigittareva1
M=6480
U= 25%×6480=1620
J=6480+1620
=8100 per lusin
=675 per buah