Matematika

Pertanyaan

bu evi membeli gula pasir sebanyak 10 kg dengan harga Rp.67.500,00.tentukan harganya jika bu evi membeli 15 kg gula pasir berdasarkan harga satuan dan perbandingan!

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya