dengan uang rp86.250 diperoleh tujuh setengah kg telur ayam harga per kg nya adalah TOLONG DI JAWAB
Matematika
aurelia104
Pertanyaan
dengan uang rp86.250 diperoleh tujuh setengah kg telur ayam harga per kg nya adalah
TOLONG DI JAWAB
TOLONG DI JAWAB
2 Jawaban
-
1. Jawaban NkusumasTo6a
86.250 / 7 1/2 kg
86.250 / 15/2 kg
86.250 / 7,5 kg = 11.500 -
2. Jawaban zahwa303
86.250÷7 1/2
=86.250÷15/2
=86.250×2/15
=5.750×2
=11.500